Форум клана Magisterium
невозможно отобразить фрагмент

Форум клана MAGISTERIUM

Объявление

Сокланы, после долгих размышлений и терзаний я все таки решила ввести в клане систему ранжирования членов клана, на форуме создам темы в разделе состав клана все вопросы обращайте туда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана MAGISTERIUM » Обо всем и ниочем (флуд) » всё не очень)))


всё не очень)))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

щас у меня дела идут я бы сказал не очень хорошо, поэтому я решил сметить профу бойца на сапа))т.е. дестра я пока не тяну и хочу играть своей шилкой))) на усмотрение клана и Екатерины))хочу зайти ШЕ в клан.
ответа жду здест или в игре)очень хочу в клан, это мой первый клан который мне понравился. надеюсь на ваше понимание.
с вами был ваш ЗЕЛЁНЫЙ))

0

2

у меня вот тоже) когда не играл и мну кикнули а вот недавно стал играть ну и пошел седня в клан из али тримов и чувствую какуюто не полноценность((

0

3

хорошо  "Зеленый")) пиши примем))) или мне пиши (GuGoYubary или Shockkk) или Олегу или Максиму (Maks3705)

0

4

Кать скажи каким мне лвлом нада быть хотяб))

0

5

ну желательно 50 чтоб если я тебя поставила на кач с кем нить от тя польза была

0

6

макс....так возврашайся тока играй хотяб часика 2 в денек...и все номана))ну месяц пропасть это ппц...

0

7

Да у меня печальная история... Каникулы поехали в Святогорск типа в храм на самом деле в гостинице пол ночи синячили наследущий день после приезда пошел на шашлыки по дороге домой сбил Камаз... отделался ушибами 2 недели больничного( Вот тока в школу вышел

0

8

ппц.............

0

9

Максим и тем не менее никто тебе не мешал когда ты выздоровел с нами связаться, написать о ситуации...
не совсем понятно почему ты сначала зашел в другой клан а потом стал писать)

0

10

а я зашел поиграл мне чел написал мол ну давай, я так подумал ну лан давай) А потом уже когда зашел и хватила ностальгия... Так что вы возьмете меня обратно?))

0

11

я за))

0

12

будеш меня качать xDDD :longtongue:

0

13

Ждем) надо было сразу искать нас)

0

14

21.11.10 unable join to clan))) еще аж 3 дня... А вот еще что обидно регнул рассвет и в тои никак(

Отредактировано DikiY (2010-11-18 17:11:09)

0


Вы здесь » Форум клана MAGISTERIUM » Обо всем и ниочем (флуд) » всё не очень)))