Форум клана Magisterium
невозможно отобразить фрагмент

Форум клана MAGISTERIUM

Объявление

Сокланы, после долгих размышлений и терзаний я все таки решила ввести в клане систему ранжирования членов клана, на форуме создам темы в разделе состав клана все вопросы обращайте туда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана MAGISTERIUM » Обо всем и ниочем (флуд) » поплачем....


поплачем....

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

я смотрю у клана последнее время появилась тенденция жаловаться как нам плохо и как мы безумно тяжело.. так что решила создать тему где каждый может рассказать другим как ему безумно тяжело в этой жизни. Чтоб примерно задать тон начну сама, а вы там продолжите, некоторые в клане такие мастера по этому вопросу что я конечно их не смогу затмить.

Итак: Да, народ, у мя ша немножко многовато дел скопилось. Из-за того что я год безвылазно играла в игру мне помимо того что собралось много проектов, еще и скопилось много вопросов которые мне необходимо изучить, чтоб соответствовать запросам нашей фирмы и не потерять работу.
А именно: мне надо выучить языки программирования для Web ( javascript, PHP, CMC, SQL и каждое из этих названий это отдельный язык со своими словами, синтаксисом, правилами, знаками препинания, ветвлением и прочей чертовней) освоить программы CorelDraw, Adobe Illustrator, расширить знания Photoshop, неплохо бы хотя бы общие представления о 3D MAX получить, освоить системы управления содежимым сайта,  базовое программирование, затем изучить создание Анимации (замечательная вещь надо сказать, даже описать нереально как трудно это изучить и как много нужно знать чтоб это изучить.) затем научиться интерактивному программированию анимации (а это не только сам язык ActionScript, но еще и некоторые вещи из физики, математики и геометрии ведь чтобы хотя бы описать падение предмета элементарное нужно задать ему параметры ускорения, замедления, параметры сопротивления поверхности на которую падает и тд и тп) и все это чудо желательно освоить до конца декабря. Ну и кроме того мне надо еще и стандартное.. заниматься домом, уборкой приготовлением еды, стиркой и тд.. О друзьях я не говорю уже. Два месяца не видела никого-просто времени не хватает. Ну и еще помимо всего нужно как-то продолжать заниматься кланом, вести набор, качаться, вам качаться помогать и т.д.... Так что если народ, кто-нить случайно захочет помочь мне с кланом- я буду признательна.

ну все)) я свое вкратце описала.. так что можете продолжать

0

2

ааааааааа..............ужасссс....как мне плохо денег нету совсем пухи нету шмот потерял ужасссс....,помогидите бедному олегу подкиньте хоть 1к плизиииккк

0

3

Олееег, дай я лучше тя подкинуууу))))
Кать, это печалька. я конечно всё понимаю, но ты для себя тоже жить должна! плин, ну я не знаю. клан не помрет, если ты один из свободных вечерков с подругами прогуляешься. ну мне так кажется. так что ты давай-ка про себя любимую не забывай)
плохо, что тебе такие объемы надо освоить.. не, ну ладно которые интересно. но про физику, геометрию и математику... ууу... хотя тебе может это и нравится) но все равно я тебе сочувствую...
тебе ведь и о семье подумать не мешало бы. не думаешь?

0

4

нууу Катя сама пусть думает о том что хочет думать)))) не наше дело))))))))))))))))))))) наще дело помочь

0

5

я ж вроде памагайу?  :love:

0

6

конечно помогаешь)

0

7

хнык

0

8

У меня всйоё харашо,живу не тужу,не курю,сплю,ем,ща не учусь(начало семестра всегда не учеба),гамаю в ла2,слухаю кул муз,пишу в нете неграматна))забил на всё и на всех)))погода суппер.скора весна,распустяться почки,руки...ы,-надоело писать эту букву вот....точки надоело писать))и скобки

0


Вы здесь » Форум клана MAGISTERIUM » Обо всем и ниочем (флуд) » поплачем....