Форум клана Magisterium
невозможно отобразить фрагмент

Форум клана MAGISTERIUM

Объявление

Сокланы, после долгих размышлений и терзаний я все таки решила ввести в клане систему ранжирования членов клана, на форуме создам темы в разделе состав клана все вопросы обращайте туда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана MAGISTERIUM » Обо всем и ниочем (флуд) » личности линейджа


личности линейджа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я вот подумал что. Есть разные люди в Lineage 2, разный возраст, разные наклонности и убеждения.
И если провести сравнения с именами их героев можно представить и людей.
1 Дамочки и Трансвеститы
Частенько видны воительницы мира ла2. Но имена вызывают разную реакцию. Вот гномка - МиаМиай наспойлила барахла и сидит на рынке и все у нее появляеться и все ок, сразу видно имя дал человек, который героя любит своего как личность, а не просто как доильную корову. Резкость в ответах и сами ответы сразу дают понять - парень, лет 21-25, зря мозг не будет парить,
А вот орчиха-варкраер, частенько предлагает бафнуть нубков бандой, не убегает от попрошаек че то им говорит. Видимо настоящая. Но профессионалки ничем от мужиков в принципе не отличимы. А пвпшат ого как и дерзостью любого обломают. Таких бы побольше) Но это на хай левелах. Дамы любят гномок, хевичаров, и просить помочь шмотом у всех знакомых)) А вот мужики часто пользуются именем скажем ППшки чтоб прикинуться милой такой нубкой и узнать все что надо или купить за пол цены) А еще стравливать других могут(типа лукарь защити девушку!)

2 Встречаются семейные пары, они не держат это в секрете, и чаров несколько сразу всплывает в разговоре. Такие быстро приходят к верху лвл.

3 На больших серверах Lineage2 ,где 3500+ и рейты от 7 и выше гнездятся малолетки которые агресивны, и дерзки не в меру. Такие при желании дойдут до топ шмота тысяч пвп, страха варов и тд. Если мозг есть чутка. Если нет - застрянут там где надо общаться, вступить в норм клан и тд. Некоторые серваки позволяют оставаться одиночками вплоть до топ шмота.

4 Если чар назван типа SOSATVSEM или PrAsTa или bdfghs8er и тд. Значит чар мало нужный может быть подставой или разводилой... Прикол может быть тож.

Вот кланы называют ппц как однообразно. Или Уматно но некрасиво. И ЛОГО можно былобы прикольней сделать.

Про пиво, и траву, и пвп к ним)))

Еще сказал бы что многие любители LA2 употребляют минимум пиво. Траву курят многие, а также в ходу стимуляторы - винт, Е, амфик и тд. Ночь не спиться одно удовольствие. Таких можно выпалить по разговорчивости. А можно и не заметить))

Расисты бывают еще - но они если гонят - то так уматно что скрин мона сделать даже,
а если нет то затыкаются сразу.

4 Много больных детей которые обычное игровое событие- победа в пвп, слил чужого моба и тд... так всерьез воспринимают что хочется довести такого типа до ярости)) Ну слили тя на арене, 1 на 1,улыбнись еще раз рискни, а то лег сразу гора матов и крики что ща основой придет. По мне это малолетний дурной школяр, который в школе получает подсраконы, а в ла2 хочет спрятаться. Защита психологическая организма. Тут он кто-то.
Еще есть малая группа лиц возрастом старше 30 - олдовые сис админы, домохозяки случайно завлеченные, секретарши вечно на паранойе что бос увидит. Ведь врагов у ла2 очень много.
Жены(спать!)-родители(ночами не спишь а за инет я плачу!) - Сестры(хочу симс!)-братья(я дал твой драконик соклану профу добить, ну сегодня познакомились, норм чел... ЗА ЧТО?!?! АААА!)

Такие дела вот. У меня жена ушла ,а ла2 осталась и сын теперь своего героя качает))

А игра Lineage2 на самом деле просто бомба! И все кто там бывает знают это.

скопипащено http://l2sens.ru/stati/97-osobennosti-i … harov.html

0

2

:D

0

3

Миша) ты учился по своему призванию, это точно))

0


Вы здесь » Форум клана MAGISTERIUM » Обо всем и ниочем (флуд) » личности линейджа