Форум клана Magisterium
невозможно отобразить фрагмент

Форум клана MAGISTERIUM

Объявление

Сокланы, после долгих размышлений и терзаний я все таки решила ввести в клане систему ранжирования членов клана, на форуме создам темы в разделе состав клана все вопросы обращайте туда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана MAGISTERIUM » для вступления в Клан Magisterium » анкета на вступление


анкета на вступление

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя: Миша
2. возраст:19
2. Ник персонажа которым хотите вступить в клан, профессия, лвл: mixanizm warior ( почти gladiator), 39лвл
3. твинки (если есть) лвл, профа: клер 22 лвл
4. Согласны ли вы с уставом? yes
5. состояли ли вы в других кланах? (если "да" причины ухода) состоял. клан access али stimul. клан бесперспективен, нет целей развития.
6. как часто играете? почти каждый день после 20 часов
7. что ждете от клана? цели игровой жизни.
8. почему решили пойти к нам? друг theolog в клане, мне понравилось отношение между сокланами.
9. ваш пвп/ПК счетчик 8\3
10. во что одеты? (оружие, бижа, вещи)bastard*bastard +3, брига сет, почти фул элвен бижа
11. какие еще увлечения помимо Л2? (пропустим)
12. на сервере много крыс каково ваше отношение к сложившейся ситуации? отрицательное. занадоели, особенно в катах.  это еще одна из причин желания вступления в клан
13. как вы относитесь к ВМЗ? (вложению реальных денег в игру) нормально.

п.с: на момент составления заявки у меня штраф 4 дня.

0

2

я "за"
единственное только тебе будет трудновато: гладиатор трудная профа для пвп, так что думай сам ведь даже если ты у на ск паладинам пойдешь все равно пвп тебе много придется вести.

Но само-собой испытательный срок

0

3

в каком смысле трудная профа для пвп? управлять им может и сложно (соники и проч), но почти тольк к пвп он и приспособлен) как раз поливать кровью врагов...

0

4

спасибо большое что пригожусь)) с 8 марта вас)) =*

0

5

спс)))

0

6

я непротив нам люди нужны  но как катя сказала испытательный срок нужен определить какой чел и можно ли ему доверять

0

7

я за, на испытательный срок)

0

8

clerka написал(а):

я непротив нам люди нужны  но как катя сказала испытательный срок нужен определить какой чел и можно ли ему доверять

я понимаю)

пс:  Я___В_З_Я_Л___П_Р_О_Ф_У !!!

0

9

ну ждем)) как закончится штраф) Милости просим в "Серый Орден"))))

0

10

принят на испытательный срок

0


Вы здесь » Форум клана MAGISTERIUM » для вступления в Клан Magisterium » анкета на вступление