Форум клана Magisterium
невозможно отобразить фрагмент

Форум клана MAGISTERIUM

Объявление

Сокланы, после долгих размышлений и терзаний я все таки решила ввести в клане систему ранжирования членов клана, на форуме создам темы в разделе состав клана все вопросы обращайте туда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



былина

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

поведает кто нибудь из старожилов, былину длинную о взаимотношения и политике влиятельных кланов? а то бывает разговаривают с тобой про кланы всякие, ксм и прочее и спрашивают- а че эт у вас глава али в ксм состоит? ну я эту байку читал на алишном сайте, так и объяснил человеку что она не про то клан думала) что эт наоборот, антикрысная коалиция. про всяких крестов, вайзов, тримурти, ависов и скайтимов хотелось бы услышать речь отцов!

Отредактировано mixanizm (2010-03-30 03:53:10)

0

2

Ну если интересно то конечно расскажу. Еще несколько месяцев назад самыми сильными Али на сервере были кланы: Вайз и СанШайн (СШ их еще называют). С ними всегда боролись альянсы:  LegacyofDarkness (ЛоД) (в нем самые сильные кланы были Тигры, Лавордеры, АртсофВар, Сланци и Law) и Ананербе (сейчас уже распался Лидерами у них тогда были Знакомые нам Аксисы). Оба противоборствующих Али распались. Просто были побеждены СШ и Вайзами, разбиты морально были. Сейчас основался новый Али LoD (первые буквы со старого ЛоД), в основе те же кланы что и раньше были (кроме Тигров). ЛоД раньше были крысами, крысили повсюду, париководили открыто, все что нимфериосы делают ша раньше делали ЛоД. Поэтоу у них много было противников, почему и распались. А сейчас тот ЛоД что существует делают вид что не крысят больше, хотя всех их там я знаю и качалась с ними вместе (другим персом он забанен ша), они почти основатели крысячества в основном из за них крысячество стало так популярно. То что они говорят про то как они больше не крысят то чистой воды вранье, они пока власть не обрели не крысят, а потом снова станут, лично мне это очевидно как Божий день, да и те кто их еще помнит с давних времен те тоже знают их натуру крысиную и так же их крысами считают. Клан КSM это чисто крысиный клан раньше был нейтрален. Потом перешел на сторону ЛоД а сейчас что то произошло и перешли они к Вайзам. Эти крысят всегда, везде и повсюду, им пох на все.
Вайз сама у них была Али неплохое, дружное (было когда я у них была) сейчас сброд один там уже власть их значительно ослабла.
СанШайн раньше были так же мощным Альянсом, но выделялись там в Основном: Фейты, Гербонс. Фейты ушли и основали свой Альянс (ДаркСайд), Гербонс к вайзам перешли. Так что СШ ка кто само по себе исчезло с карты.
Тримурти (лично я симпатизирую очень Альянсу этому) Али был основан КЛ клана HoolyGun (хулиганы их еще зовут) они всячески помогали Али Вайз и тесно взаимодействуют с ними и сейчас. Но поскольку в самом тримурти кланы маленькие и в них невысокие лвлы, но сражаются они бок о бок с Вайзами то их поэтому всячески унижают и оскорбляют говоря что они то шестерки, то Лохи и т.д., хотя из всех Али это может быть самое дружное Али сохранившее еще Традиции Альянса и Взаимовыручку. Я против конфликтов с этим Али потмоу что в этом Альянсе много моих друзей и основано оно было моей родственницей. Это Али как раз то которое нам помощь оказывает если я обращаюсь (кристаллы, реги в каты, точки и т.д.) они несколько недель назад теряли замок поэтому напряг у нас с крисами возник, сейчас они замок вернули так что пока у нас так же есть возможность обратиться за помощью (поскольку крисы А и Б очень редкие). Так что на осадах держим руки за СОЮЗНИКОВ а не за хз кого как это делают наши Соалийци. Политика нашего Али Лидера: где не гонят как собак туда и пойдем на осаду, а защищать или захватывать пофигу. Я само собой желаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО победы Тримурти, не только потому что там огромное количество хороших людей и друзей моих и единомышленников и родственников, но и потому что это Али действительно нам помогает во многих вопросах. Вот собственно и все. Если что то не понятно можете спросить еще, на все вопросы я отвечу.

0

3

Во!!! эт другое дело!!))) щас еще повтыкаю получше.))) а то инфы много) и буду рубить фишку. вопрос - чего мы не пошли в тримурти?

0

4

малы) просто малы очень и по составу и по лвлу если войдем сейчас вам нигде места не будет гонять вас будут везде (пока живите спокойно)

0

5

ап

0

6

ап ап))

0