Форум клана Magisterium
невозможно отобразить фрагмент

Форум клана MAGISTERIUM

Объявление

Сокланы, после долгих размышлений и терзаний я все таки решила ввести в клане систему ранжирования членов клана, на форуме создам темы в разделе состав клана все вопросы обращайте туда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана MAGISTERIUM » Обо всем и ниочем (флуд) » КРЫСИНЫЙ ВАШ КЛАН ТАК ЖЕ КАК И КЛ


КРЫСИНЫЙ ВАШ КЛАН ТАК ЖЕ КАК И КЛ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

....................................

0

2

оу.  :D

0

3

Наташ)) ну что ж ты на форуме то клана пишешь это?))) все в клане знают что и как и все знают что я тебе пику делала пока ты стерва не стала орать в общий чат что я крыса и т.д. в общем то ты знаешь что ты орала. Оскорбила людей, мы что должны молча сидеть смотреть как ты ноги вытираешь об нас? И были б мы крысами тебе б ни глейва твоего не отдали, ни сета ФП, ни бриги верх+низ, ато ты как-то забываешь об этом и пику б тебе отдали б. Я тебе сказала сделаю в течение 5-ти дней и ты знала что ресов не хватало на пуху и я тебе сказала что докуплю ресов и тогда крафтить буду. А на следующий день захожу а Наташа в общем чате орет что я крыса, сука и тд и тп. Теперь ори сколько влезет ничего ты не получишь, нех людей кто несмотря на свинство твое тебе не встречу пошел грязью поливать.

Напоминаю тебе кстати что нашим крысиным кланом тебе было возвращено: ФП сет, Брига верх+низ на +4, глейв (бест Д) +3. Крысы конечно именно так поступают)))) отдают вещи когда у них требуют.

+1

4

слыш кто в общий чат кричал? я не в общий чат кричала а я в али сказала и не про всех вас а про тебя и не крыса я сказала а я сказала что "сука коноплянка не отдаёт пока пуху" и не нуно тут мне росказивать что ты не крыса Weeks в 200 раз тя порядошнее если уж на то пошло, и крыса тот кто у своих ворует вот крыса как раз к тебе относится потому что ты спиздела и слово ты не держиш!!!

0

5

То что ты кричала я к сожалению не слышала, мне передал друг который все твои речи читал там в Али чате. Мы с тобой договорились, я тебе все сказала по поводу пухи твоей (и ни разу не сказала не сделаю), а раз Веекс друг твой) то у него помощи и проси)). Я тебе сказала что пуху сделаю и верну, но раз я такая как ты там написала то я такой буду до конца теперь. И еще! ты не "своя" мне ты не в моем клане, ты мне не подруга. Была когда то да) не спорю. Ты уже после того поступила 100 раз как последняя свинья. Интересно с какого момента человек перестает быть своим? с того момента как клан на серве бросает и говорит: клан бесперспективняк, мне скучно? или с того самого как пас с дружбаном от перса меняет где вещи лежат твои? или может с того момента как оказывается что все акки что он дал и которыми сказал можно пользоваться оказывается давать было нельзя и на них клан потерял свои вещи? или может с момента как этот самый "свой" идет в Али к врагам клана " своих"?  или может после того как начала клан своих позорить и меня оскорблять (хотя я тебе пока еще ничего не сделала)? Так что Наташ?! после какого момента ты перестала для меня быть "своей"?! или может ты и сейчас еще "своя"?? по твоей логике. Когда вы с другом своим пас от ШЕ поменяли а я тебе отписалась, ты просто забила. Ты тогда думала что я "своя"?!! Или я "своя" когда тебе шмот нужен только? тогда я "своя"? А как ты на серв не собираешься возвращаться то можно забить))) и на мя и на то что там с персом произошло и на клан. А как вещи нужны так Катя вдруг стала "своей".

И кстати я не говорила что ты пор НАС говорила крысы, да, ты сказала именно про меня, что я сука, что я крыса. Ты просто тему свою прочти! как она называется? Мне интересно, Наташ ты бы САМА мне б отдала что-нибудь? если б я тебе все то сделала что сделала мне ты

0

6

И заметь еще я пока твои посты еще не удаляю и не исправляю и не баню тебя. Могла б хотя б задуматься почему. Но походу у тя мозги куриные как были так и остались.

0

7

Слыш бань ток всёравно ты ёбнутая и ты реально помешана на линаге!насчёт того когда ты перестала быть своей так тогда когда ты начала на мну психовать хотя ты со своими обизьянними мозгами не подумала и начала сразу мне доказивать что человек крыса которого я знаю не 1 день и помог он мне не меньше чем ты! а насчёт того что вернула бы я, я б вернула ток потому что б мну такая "свинья" как ты выразилась мну не донимала и я б не допустила появления такой темы у мну на форуме не удалением темы или баном а прост отдала б всё а ты безмозглое создание от обиды своей тупой кидаеш людей!!!

0

8

а ты думала ты подставлять людей будешь, кидать их, грязью поливать и тебе ничего за это не будет? Мы просто молча проглотим и сделаем все что ты скажешь лишь бы ты не "доставала"? Ты сделала- ответь за то что сделала. Тебя интересовало почему я назвала его крысой хотя ты знала что я всегда миром все решаю?- Нет. Хотя в этой ситуации очень легко разобраться потому что скринов с разговорами с ним предостаточно. Если я считаю кого то друзьями ("своими" как ты выразилась), то я по-крайней мере попыталась бы узнать что произошло со слов одного и второго, потому что я друзьями дорожу именно поэтому я написала тебе в тот день когда он зашел на ШЕ я думала ты РАЗБЕРЕШСЯ, а ты просто тупо с ним поговорила, отдала перса с нашими вещами ему и все. Друзья и "свои" так не поступают. С этого момента ты для меня перестала быть подругой и "своей". А вещи я тебе решила не возвращать когда узнала что ты в Али пошла который здесь занимается крысячеством и меня в том Али начала грязью поливать. С этого момента ты не просто перестала быть своей а стала еще и крысой, а с крыс как известно можно брать вещи-это мой закон и ты это знала. А что касается "доставать" да не скрою, мне противно и неприятно, но я ПРИНЦИПИАЛЬНО тебе ничего не отдам, чтоб ты хоть раз ответила за свои слова и за свои поступки, а то ты тока языком шлепаешь а разгребают другие ты так привыкла. Смотри теперь что значит ОТВЕЧАТЬ за свои действия хотя-бы в игре.

-1

9

слыш да мне уже похуй если чесно на тя на твой клан и на то что ты крыса. а в каком клане я тя ваще ебать не должно но если чесно ты ещё пожалееш за своё крысятнечество эт я те гарантирую!!!

0

10

ты как будто не знала что я пойду именно в этот клан. ТЫ СУКА ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОЖАЛЕЕШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

можеш не отвечать я сюда больше не зайду

0

12

единственное о чем я жалею это о том что мы вообще знакомы. И ты права- не заходи. Болтать не мешки разгружать так что по-видимому в этом тебе равных нет.

-1


Вы здесь » Форум клана MAGISTERIUM » Обо всем и ниочем (флуд) » КРЫСИНЫЙ ВАШ КЛАН ТАК ЖЕ КАК И КЛ